Россия в июле увеличила экспорт пшеницы в Южную Корею

Россия в июле увеличила экспорт пшеницы в Южную Корею до максимума с августа 2018 года - поставки в середине лета достигли $14,4 миллиона, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные южнокорейской таможни.

Основная часть июльских отгрузок зерна из России в Южную Корею пришлась на пшеницу - доля этой культуры в соответствующем экспорте составила 73%. Также заметной доля была у кукурузы - 24% (поставки на $4,8 миллиона).

Россия в июле вошла в тройку крупнейших поставщиков пшеницы в страну, уступив лишь США, чей экспорт составил $77,9 миллиона, и Австралии ($19,3 миллиона).

Добавить комментарий

Full HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Новости

Аналитика и интересное о зерновом рынке

News in English